主页 > 我要提问 >建平县到北京的火车票多少钱 >

建平县到北京的火车票多少钱优质

769次浏览 | 2020-09-05 更新
来源 :我要提问
最佳经验
本文由作者推荐
建平县到北京的火车票多少钱
车次出开车时间到达站到达时间用时里座软座卧上/中/下元软卧上/下元K216朝阳镇20:50北京11:1114小时21分1086120-0/215/00/3382106/21朝阳21:40北京北10:1712小时37分61265-0/127/00/2032622朝阳地21:42北京北07:219小时39分38728-0/65/00/1022258/2255朝阳22:41北京11:0112小时20分55639-0/86/00/139看你做那辆车了快车还是慢车硬座还是软卧慢30多元快60多元软卧120_300元
从郑州到北京朝阳区火车票多少钱?
哥们火现在春运也不会涨价的` 放心吧至于票价得坐什么车次啦`可以帮到你!@车次
车型发站
到站发车时间到达时间运行时间参考票价 K472/K473
K-空调快速 郑州北京西00:05 10:48 10小时43分
689公里硬座 94元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 K186
K-空调快速 郑州北京西00:23 10:35 10小时12分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 K620
K-空调快速 郑州北京西00:23 13:32 13小时9分
880公里硬座 116元 / 软座 184元
硬卧 201 / 207 / 215元
软卧 313 / 326元查余票并买票 T202
T-空调特快 郑州北京西01:02 06:34 5小时32分
689公里硬座 94元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 K268
K-空调快速 郑州北京西01:54 10:41 8小时47分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 K280
K-空调快速 郑州北京西03:16 12:35 9小时19分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T147/T146
T-空调特快 郑州北京西03:34 10:20 6小时46分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 K50
K-空调快速 郑州北京西04:00 15:25 11小时25分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T10
T-空调特快 郑州北京西04:39 10:58 6小时19分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T62
T-空调特快 郑州北京西04:50 11:08 6小时18分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T152
T-空调特快 郑州北京西05:17 11:34 6小时17分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T88
T-空调特快 郑州北京西05:23 12:00 6小时37分
689公里硬座 94元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元 高级软卧 412 / 433元查余票并买票 T6
T-空调特快 郑州北京西05:29 12:07 6小时38分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T168
T-空调特快 郑州北京西05:35 13:06 7小时31分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 K509/K508
K-空调快速 郑州北京西05:41 16:47 11小时6分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 K262
K-空调快速 郑州北京西05:47 15:42 9小时55分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T14/T11
T-空调特快 郑州北京站06:44 12:49 6小时5分
695公里硬座 94元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 1304
慢车 郑州北京西06:45 20:02 13小时17分
880公里硬座 102元 / 软座 170元
硬卧 187 / 193 / 201元
软卧 299 / 312元查余票并买票 T2
T-空调特快 郑州北京西07:03 13:34 6小时31分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬卧 164 / 169 / 175元
软卧 252 / 264元查余票并买票 T70
T-空调特快 郑州北京西07:11 13:50 6小时39分
689公里硬座 94元 / 软座 147元
硬发车—到达发时—到时运行里程参考票价K472 / K473 郑州 - 北京西00:05 - 当 10:48空调快速10小时43689公里硬座 94 硬卧下 164 K186 郑州 - 北京西00:23 - 当天 10:35空调快速10小时12分689公里硬座 94 硬卧下 164 K620 郑州 - 北京西00:23 - 当天 13:32空调快速13小时9分880公里硬座 116 硬卧下 201 T202 郑州 - 北京西01:02 - 当天 06:34空调特快5小时32分689公里硬座 94 硬卧下 164 K268 郑州 - 北京西01:54 - 当天 10:41空调快速8小时47分689公里硬座 94 硬卧下 164 K280 郑州 - 北京西03:16 - 当天 12:35空调快速9小时19分689公里硬座 94 硬卧下 164 T146 / T147 郑州 - 北京西03:34 - 当天 10:20空调特快6小时46分689公里硬座 94 硬卧下 164 K50 郑州 - 北京西04:00 - 当天 15:25空调快速11小时25分689公里硬座 94 硬卧下 164 T10 郑州 - 北京西04:39 - 当天 10:58空调特快6小时19分689公里硬座 94 硬卧下 164 T62 郑州 - 北京西04:50 - 当天 11:08空调特快6小时18分689公里硬座 94 硬卧下 164 T152 郑州 - 北京西05:17 - 当天 11:34空调特快6小时17分689公里硬座 94 硬卧下 164 T88 郑州 - 北京西05:23 - 当天 12:00空调特快6小时37分689公里硬座 94 硬卧下 164 T6 郑州 - 北京西05:29 - 当天 12:07空调特快6小时38分689公里硬座 94 硬卧下 164 T168 郑州 - 北京西05:35 - 当天 13:06空调特快7小时31分689公里硬座 94 硬卧下 164 K508 / K509 郑州 - 北京西05:41 - 当天 16:47空调快速11小时6分689公里硬座 94 硬卧下 164 K262 郑州 - 北京西05:47 - 当天 15:42空调快速9小时55分689公里硬座 94 硬卧下 164 T11 / T14 郑州 - 北京06:44 - 当天 12:49空调特快6小时5分695公里硬座 94 硬卧下 164 1304 郑州 - 北京西06:45 - 当天 20:02慢车13小时17分880公里硬座 102 硬卧下 187 T2 郑州 - 北京西07:03 - 当天 13:34空调特快6小时31分689公里硬座 94 硬卧下 164 T70 郑州 - 北京西07:11 - 当天 13:50空调特快6小时39分689公里硬座 94 硬卧下 164 D134 郑州 - 北京西07:22 - 当天 12:26动车组5小时4分689公里一等座 256 二等座 213 T190 郑州 - 北京西07:32 - 当天 14:35空调特快7小时3分689公里硬座 94 硬卧下 164 T16 郑州 - 北京西07:49 - 当天 13:18空调特快5小时29分689公里硬座 94 硬卧下 164 T98A 郑州 - 北京西09:21 - 当天 14:51空调特快5小时30分689公里硬座 107 - -T98B 郑州 - 北京西09:21 - 当天 14:51空调特快5小时30分689公里硬座 107 - -T76 郑州 - 北京西09:27 - 当天 16:30空调特快7小时3分689公里硬座 94 硬卧下 164 K597 / K600 郑州 - 北京西10:30 - 当天 19:39空调快速9小时9分689公里硬座 94 硬卧下 164 D124 郑州 - 北京西11:07 - 当天 16:11动车组5小时4分689公里一等座 256 二等座 213 D126 郑州 - 北京西12:10 - 当天 17:15动车组5小时5分689公里一等座 256 二等座 213 D136 郑州 - 北京西12:19 - 当天 17:22动车组5小时3分689公里一等座 256 二等座 213 K680 郑州 - 北京西12:25 - 当天 21:23空调快速8小时58分689公里硬座 94 硬卧下 164 K965 / K968 郑州 - 北京西12:46 - 当天 21:31空调快速8小时45分689公里硬座 94 硬卧下 164 K22 郑州 - 北京西13:58 - 当天 22:28空调快速8小时30分689公里硬座 94 硬卧下 164 D122 郑州 - 北京西15:14 - 当天 20:05动车组4小时51分689公里一等座 256 二等座 213 D132 郑州 - 北京西18:06 - 当天 23:02动车组4小时56分689公里一等座 256 二等座 213 1488 郑州 - 北京西20:07 - 第二天 08:55慢车12小时48分880公里硬座 102 硬卧下 187 1364 郑州 - 北京西21:24 - 第二天 05:49慢车8小时25分689公里硬座 83 硬卧下 153 K118 郑州 - 北京西22:06 - 第二天 05:35空调快速7小时29分689公里硬座 94 硬卧下 164 K180 郑州 - 北京西22:16 - 第二天 06:16空调快速8小时0分689公里硬座 94 硬卧下 164 K402 郑州 - 北京西22:25 - 第二天 06:04空调快速7小时39分689公里硬座 94 硬卧下 164 K158 郑州 - 北京西22:34 - 第二天 06:28空调快速7小时54分689公里硬座 94 硬卧下 164 1482 / 1483 郑州 - 北京西23:12 - 第二天 08:51慢车9小时39分689公里硬座 83 硬卧下 153 K750 郑州 - 北京西23:20 - 第二天 09:00空调快速9小时40分689公里硬座 94 硬卧下 164
北京到辽宁朝阳北票的火车票多少钱?几个小时到北票?
2251北京到丹东的12:20发车0:54到北票 硬座票价41,卧铺86——93元
2101北京北到阜新的15:18发车04;17到北票本回答被提问者采纳2251北京到丹东的12:20发车0:54到北票 硬座票价41,卧铺86——93元
2101北京北到阜新的15:18发车04;17到北票可以坐2101/2105/2108 ,从北京北 15:18 发车,到达北票南04:17 。时间12小时59分 ,里程653公里。硬座72,硬卧133,软卧219。火车比较少,而且到站都是凌晨,

建议做汽车,我记得好像是在八王坟,大概是早上9点钟到9点半。。
辽宁省朝阳省市建平县到北京站的火车票和时间和价格。谢谢!
1、首先进入12306网站,也就是购买火车票的网站,点击左侧的【票价查询】
2、在出发地和目的地输入需要查询的地点
3、选择好出发时间、输入验证码
4、点击立刻查询,即可查询到相关的火车票价格
m5螺距是多少
m5螺距是多少螺距,螺纹上相邻两牙对应点之间的轴向距离。标准螺距M2.5--0.45M8--1.25M5--0.8细螺距M2.5--0.35M8--1 M8--
mamamoo成员个人资料
mamamoo成员个人资料一、金容仙Solar( 颂乐),1991年2月21日出生于韩国首尔国流行乐女歌手,女子演合MAMAMOO成员。2014年6月18随组合
minecraft开光影要求配置是多少【大概,最好精确】
minecraft开光影要求配置是多少【大概,最好精确】您好!光影也分低配高配的,内存必须4G以上显卡GTX650以上处理器I3即可系统用7/8/10 64位使
moo看一看高坪区凤凰乡双石桥村七组李小琼一个月多少钱低保收入
moo看一看高坪区凤凰乡双石桥村七组李小琼一个月多少钱低保收入去村里看一下低保名单金额公示就知道了,按规定必须在村里涨榜公示低保名单和享受金额,所以去村里看看公
M号奶嘴适合多大的宝宝使用
M号奶嘴适合多大的宝宝使用 nob一般在宝宝多大时用m码尿不湿 大概到16斤的样子。 这个要看孩子发育情况。体格够大,S号用着勒腿就可以换大一码。这没有什么严
m号衣服有多大
m号衣服有多大如果是女装M号身高为160厘米净胸围84厘米腰围64厘米适合1米57到1米62高的人男的就是175厘米高的人M号衣服是多大的啊中号一般是165M号