主页 > 我要提问 >从铜陵到浙江金华火车票多少钱 >

从铜陵到浙江金华火车票多少钱优质

633次浏览 | 2020-09-01 更新
来源 :我要提问
最佳经验
本文由作者推荐
从铜陵到浙江金华火车票多少钱
没有直达,到转车杭州到金车55园
铜陵到杭州列车
车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参价
K8524/K8521铜陵 - 杭州 15:45 - 21:42 5小时57分 硬座 55 软座 87
2532/2533铜陵 - 杭州 01:55 - 07:25 5小时30分 硬座 49 硬卧下 103我说下一楼,有直达,池州到温洲,经过金华,不过要到晚上才能到,一般搜不到,我坐过的
杭州到金华的火车票多少
看火车的,一般的好像26元(温到杭的空调普快)。

好的好像30元(我坐过的新空调普快也是温铁的,有二楼)

最差的好像15元{绿皮的}呵呵!~。车次 出 出发时间 目的站 到间 终点站 历时 硬座 硬卧 软卧
1026/1027 金华 10:5113:59 杭州 3小时8 15 52 79
1034/1035 金华 22:20 杭州 00:45 沈阳北 2小时25分钟 27 78 119
K288 金华 01:32 杭州 03:59 上海 2小时27分钟 30 81 122
K352/K353 金华 08:28 杭州 11:34 上海南 3小时6分钟 30 81 122
K48 金华 05:53 杭州 09:01 上海南 3小时8分钟 29 80 120
K72/K73 金华 08:07 杭州 11:22 上海南3小时15分钟 30 81 122
K80 金华 04:34 杭州 07:32 上海 2小时58分钟 30 81 122
N510 金华 15:49 杭州 18:56 上海 3小时7分钟 30 81 122
N512/N513 金华 16:13 杭州 18:58 阜阳 2小时45分钟 30 81 122
N548 金华 22:50 杭州 01:55 镇江 3小时5分钟 33 84 125
N552/N553 金华 15:36 杭州 17:54 宁波 2小时18分钟 30 81 122
N558 金华 15:28 杭州 17:55 杭州 2小时27分钟 30 81 122
杭州萧山机场到金华南站的车票网上可以提前购买吗?支持网络购票吗!
萧山机场大巴只能机场现场买,金华回萧山机场的可以提前买追问

谢谢 啊!

M5的螺距是多少
M5的螺距是多少M5的螺距标准螺距是0.8mm,细螺距是0.5mm。螺距计算方法如下:1、公制螺纹,如M20X1.5,其中1.5mm就是螺距,不用计算;2、英制
m8的螺纹孔应该用什么钻头
m8的螺纹孔应该用什么钻头M8的螺纹螺距为1.25,钻头打孔6.7-6.8.望采纳谢谢。内螺纹的钻孔直径是小径的中值,如M8x1.25-6H的螺纹,螺纹小径值为
mp5大约有多大
mp5大约有多大/比手机大一点比手机大一点比手机宽点追答采纳哦。求采纳追答这就是长十二,宽五照片大小5MP什么意思5MP即五像。百万图素megapixel 百
M是多大的尺码
M是多大的尺码Mmiddle(中号),S是small(小号),L是large(大号)。尺码的参数和规接着从尺码的参数和规则进行s号大还是m号比较。我们以女装为例
N7n9禽流感 在南京目前有几列了啊?分别是谁?目前状况又是如何?死了多少?
N7n9禽流感 在南京目前有几列了啊?分别是谁?目前状况又是如何?死了多少?截至4月19日,市共发现9例确诊病例(其例为19天通报),并收治3例外地病例中1例轻
neinei几岁
neinei几岁  你好  快4岁了  详细资料如下:  吴欣怡,小名neinei,艺人吴尊女儿,2010年10文莱出生。  2013年10月2日,吴尊为新书《