主页 > 我要提问 >中山古镇到广州南所有轻轨时刻表 >

中山古镇到广州南所有轻轨时刻表优质

971次浏览 | 2020-08-30 更新
来源 :我要提问
最佳经验
本文由作者推荐
中山古镇到广州南所有轻轨时刻表
D7702
经停站(3)
终点广州南

07:17
广州南
07:55
54.0公
38分钟
二等 ¥30
一等座 ¥40


D7704
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
08:07
广州南
08:45
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7704
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
08:07
广州南
08:45
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7708
经停站(5)
终点站:广州南
古镇
09:12
广州南
10:04
54.0公里
52分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7708
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
09:12
广州南
10:09
54.0公里
57分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7710
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
09:57
广州南
10:45
54.0公里
48分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7710
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
09:57
广州南
10:35
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7712
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
10:52
广州南
11:39
54.0公里
47分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7712
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
10:52
广州南
11:30
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7716
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
11:47
广州南
12:29
54.0公里
42分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7716
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
11:52
广州南
12:30
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7718
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
12:37
广州南
13:15
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7718
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
12:37
广州南
13:19
54.0公里
42分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7720
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
13:22
广州南
14:05
54.0公里
43分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7720
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
13:22
广州南
14:00
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7724
经停站(5)
终点站:广州南
古镇
14:17
广州南
15:05
54.0公里
48分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7724
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
14:17
广州南
14:56
54.0公里
39分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7726
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
15:07
广州南
15:49
54.0公里
42分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7726
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
15:07
广州南
15:45
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7728
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
16:02
广州南
16:44
54.0公里
42分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7732
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
17:02
广州南
17:49
54.0公里
47分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7732
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
17:07
广州南
17:49
54.0公里
42分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7736
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
17:57
广州南
18:35
54.0公里
38分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7736
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
18:02
广州南
18:39
54.0公里
37分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7738
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
18:42
广州南
19:22
54.0公里
40分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7740
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
19:38
广州南
20:24
54.0公里
46分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7740
经停站(4)
终点站:广州南
古镇
19:38
广州南
20:25
54.0公里
47分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7742
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
20:22
广州南
21:01
54.0公里
39分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7742
经停站(2)
终点站:广州南
古镇
20:22
广州南
20:56
54.0公里
34分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7746
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
21:12
广州南
21:49
54.0公里
37分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40


D7750
经停站(3)
终点站:广州南
古镇
23:02
广州南
23:43
54.0公里
41分钟
二等座 ¥30
一等座 ¥40

每天有20个班次。

本回答被网友采纳车次始-终到列车级发站到站到时里程历时二等一等

D7706新会-广州动车组古镇8:17广州南8:59540:421619

D7710新会-广州南动车组古镇9:17广州南9:54540:371619

D7712新会-广州南动车组古镇9:57广州南10:34540:371619

D7716新会-广州南动车组古镇10:57广州南11:41540:441619

D7720新会-广州南动车组古镇11:57广州南12:47540:501619

D7722新会-广州南动车组古镇12:37广州南13:19540:421619

D7726新会-广州南动车组古镇13:37广州南14:20540:431619

D7730新会-广州南动车组古镇14:37广州南15:22540:451619

D7732新会-广州南动车组古镇15:22广州南16:05540:431619

D7736新会-广州南动车组古镇16:22广州南17:04540:421619

D7740新会-广州南动车组古镇17:17广州南18:09540:521619

D7742新会-广州南动车组古镇18:02广州南18:39540:371619

D7746新会-广州南动车组古镇19:02广州南19:46540:441619

D7750新会-广州南动车组古镇20:02广州南20:39540:371619

D7752新会-广州南动车组古镇20:47广州南21:29540:421619

D7756新会-广州南动车组古镇21:47广州南22:24540:371619

D7758新会-广州南动车组古镇22:37广州南23:14540:371619上12306.cn铁道网查吧。
mc周某人个人资料
mc周某人个人资料周某人因偷电瓶被抓,因为记者采访的那段话,让他火了起来,如今身价过亿按格式发帖,不看置顶淄博MC周某人出生在一个普通家庭,一个普通真实的男孩。
mike的前女友多大了
mike的前女友多大了32岁 英文名字:Sara Legge昵称:Sara日期:1984.5.20出生地:芭提雅血统:泰国、英国混(父亲英国母亲泰国人)职业:演
ML后 精子流在裤子上了,不知道有没有射进去 这样怀孕的几率大吗?
ML后 精子流在裤子上了,不知道有没有射进去 这样怀孕的几率大吗? 不大 但是会怀孕 还是吃敏婷吧 不大... 0 安全第一买点药吃下吧!!别等到真的出事
M号的上衣一般的肩宽是多大
M号的上衣一般的肩宽是多大M号上衣一般 46cm(正负误差2cm)常装有两种型号标法:一是S(小)、M(中)、L(、XL(加大);二是身高加的形式,比如160/
M(165)是多大号裙子?
M(165)是多大号裙子?155,160,165指的是,相应的我们常见的如165/88指的身高165CM,胸88CM。如果不属于骨架很大的话,应该能穿。我身高1
NBA球衣的尺码??
NBA球衣的尺码??1、NBA球衣的复制版通常被称为复球衣。复制品简称rep。这是胶版球队徽、球员姓名和号码用橡胶印在球衣上,胶版球衣的细节也简化了2、是短的S